Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Лопай, что дают--Dagens Naeringsliv 21.07.2010

Находясь на борту самолета, 52-летний норвежец Хенрик Ульвен пожелал заменить сэндвич на шоколадный кекс. Его желание обернулось встречей на земле с полицией.

Никогда не отказывайтесь от предложенных стюардессой сэндвичей.

Фото: Dagens Naeringsliv

Хенрик Ульвен летел рейсом авиакомпании Ryanair из Берлина в Норвегию. Он купил "Freshly Made Premium Sandwich" за 4,50 евро, но затем захотел заменить сэндвич на шоколадный кекс. По словам Ульвена, сэндвич был "мягкий как резина".

Стюардессе, однако, не стала выполнять просьбу клиента и сказала, что пожалуется на него в полицию. Ульвен посчитал такое заявление шуткой, но на земле его действительно поджидали трое полицейских.  

"Мы ничего не знали об инциденте, пока не попали на борт самолета. Мы получили известие от командира корабля и послали к самолету трех полицейских", - говорит Арильд Копперуд - один из тех, кто встречал Ульвена.

Как рассказал сам Ульвен, он был немедленно отпущен после того, как полиция узнала о существе инцидента. Пока не ясно, будет ли предпринимать какие-либо шаги авиакомпания Ryanair. Ее представители не пожелали комментировать событие.

http://www.dn.no/forsiden/naringsliv/article1940534.ece