Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


За конкурсантов «Евровидения» в Осло будут голосовать по-новому--РУССКИЙ ПОРТАЛ

На  конкурсе «Евровидение-2010», который пройдет в Осло в мае следующего года будет изменена система голосования.Как считают организаторы музыкального конкурса "Евровидение", голосовать теперь станет намного удобнее, ведь телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS, с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как было раньше.
С тем, что голосовать в течение шоу намного логичнее, чем после него; к тому же это позволит избежать проблем с перегрузками на телефонных линиях, согласились многие.
Недавно в правила "Евровидения" была внесена еще одна поправка. После скандала в Азербайджане, когда некоторых жителей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для объяснений в Министерство национальной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение информации о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую "Евровидение". Ранее ответственность за подобные нарушения лежала на поставщиках телекоммуникационных услуг.
При написании новости использоваался материал:
http://music.km.ru/news.asp?id=1fa87a07f6174b2fb3b7e1ed21fb9e2f
http://lenta.ru/news/2009/10/28/eurovision/