Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Не по крови, так по духу--РУССКИЙ ПОРТАЛ 28.07.2009

После смерти легендарного поп-короля Майкла Джексона, британские СМИ охватил поиск сенсаций и расследований. Смерть певца вызвала толки и полицейские расследования в подозрении в умышленном убийстве. Западные таблоиды объявили сенсацией неожиданно найденного сына Майкла Джексона. Предположения прессы о его родстве вызвало то обстоятельство, что 25 – летный норвежский танцор Омер Бхатти сидел вместе с законными детьми  Майкла Джексона на церемонии прощания с поп-звездой, которая состоялась 7 июля в спорткомплексе Staples Center в Лос-Анджелесе.
В недавних публикациях говорилось, что Омер Бхатти собирается проводить генетическую экспертизу на родство со звездой. Но необходимость в ней отпала, после признания, сделанного «новым сыном» звезды.
Британское издание The Sunday Mirror пишет, что молодой человек не является родственником певца и всегда считал "короля поп-музыки" своим лучшим другом.
Данная история началась с одной ночи, которую провел Майкл Джексон с матерью Омера Бхатти, Пией. Случайно совпало, что возраст Омера Бхатти соответствовал дате случайной ночи.
Известен тот факт, что муж Пии работал вместе с Джексоном и был с ним в хороших отношениях. А из-за небольших проблем в семье Бхатти, Омера на время отправили к певцу на ранчо Neverland, на которой он прожил восемь лет.  
Джексон никогда не представлял Омера Бхатти как своего сына, несмотря на то, что неоднократно появлялся с ним на публике - сохранилось множество фотографий, где они запечатлены вместе.
The Sunday Mirror приводит слова Бхатти, который отметил, что Джексон действительно часто говорил о своей привязанности к нему и называл его своим сыном. "На самом деле Джексон - не мой отец. Майкл говорил мне, что я для него как сын, но ведь это просто сравнение. Мы были очень близки. Мои настоящие родители живут в Норвегии. А на церемонии прощания я сидел рядом с родственниками Майкла, потому что попросил их об этом - ведь он был моим самым лучшим другом", - отметил Бхатти.

Статьи по данной теме:

http://russisk.org/modules.php?name=News&file=article&sid=2744 

При написании новости использовался материал:
http://pskov.kp.ru/daily/24332.5/524988/ 

http://www.newsru.com/cinema/22jul2009/jackson.html 

http://lenta.ru/news/2009/07/27/nochild/