Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Александр Рыбак с невестой из Москвы--РУССКИЙ ПОРТАЛ 8.06.2009

«Евровидение-2009» закончилось, а страсти по победителю конкурса не прекращаются. Свободному и талантливому певцу  журналисты пророчат скорую женитьбу. 

Во время проведения конкурса русская пресса обратила внимание на взаимный интерес Александра Рыбака и Анастасии Приходько, но до романа дело так и не дошло, остановившись на дружеской симпатии.Неподдельный интерес Александр также проявлял и к первыми красавицами конкурса - англичанкам Ивен Джейд и Ани Лорак.
В интервью "Метро Ньюс" он признался, что у него нет любимой девушки в Норвегии, а в России, может и есть… но познакомиться с ней у него нет времени, да и никто даже не приближается к его номеру в отеле.
Но самой главной сенсацией стало появление на горизонте у Александра скромной блондинки Алины - журналистки с Алтая. Их вместе заметили за беседой на вечеринке открытия конкурса.
По другим источникам эту журналистку зовут Анной и познакомились они на одной из вечеринок в Евродоме, с тех пор между молодыми людьми завязались отношения.
Еще после окончания полуфинала Александр Рыбак рассказал на одной из пресс-конференций, что он дал одной девушке по имени Анна свой номер телефона, но она так и не позвонила.
Видимо, потом Аня все-таки позвонила. И хотя после победы в финале песенного конкурса Александр отправился на родину в одиночестве, уже спустя четыре дня Анна улетела вслед за ним.
E-motion удалось найти блог Ани. В нем она пишет о погоде, о еде, все, о чем может рассказать человек, посетивший другую страну. Пишет она и о совместном времяпрепровождении с Александром: «Кино смотрим на оригинальном языке, с норвежскими субтитрами, которые мне все равно ни о чем не говорят. Впрочем, как и оригинальный язык. Все, кажется, таким безоблачным, что хочется, чтоб так было всегда. Учу норвежский, чтобы думать на языке А. и без запинок общаться с официантами. А еще я, кажется, полюбила получать цветы, завтракать в 8 утра и почти бросила курить. Норвегия творит со мной удивительные вещи. И, кажется, мне это нравится.»
Самое интересное, что еще в январе Аня повесила в своем блоге пост, в котором сообщала, что уже летом собирается выйти замуж. Но, судя по всему, встретив Рыбака передумала.
При написании новости использовался материал:
http://www.metronews.ru/news1/aleksandr_rybak_net_vremeni_na_devushek/?p=1
http://www.timeraider.org/