Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.

На правах рекламы:

http://esteti.pro почему на ладонях сохнет кожа.


Каждый третий тинэйджер живет с одним из родителей--Siste.no 21.09.2006

Hver tredje tenåring bor med én forelder

Среди детей до года только каждый десятый не живет с обоими родителями. Когда ребенок становится тинэйджером доля тех, кто живет с одним из родителей, доходит почти до трети.

В старые добрые времена гражданские браки были весьма редким явлением   Однако это не означает, что вся эта семнадцатилетняя молодежь живет в семье только с одним взрослым. 40 процентов тинэйджеров живет с матерью или отцом а также с отчимом или мачехой. Среди семнадцатилетних только чуть больше 20 процентов живут в семьях с одним взрослым, утверждают данные Центрального статистического управления.

Число тех, кто живет с родителями, состоящими в гражданском браке, больше всего среди детей до 1 года. 40 процентов в этой возрастной группе проживают с родителями, живущими вне брака. Эта доля снижается по мере взросления детей. Среди семнадцатилетних всего 4 процента проживает в семьях, где родители состоят в гражданском браке.

Важный результат статистического исследования заключается в том, что 17 лет назад гражданский брак был менее обычным явлением чем сегодня.

http://www.siste.no/Innenriks/article2305523.ece