Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Русская культурная школа


Русская культурная школа для детей в Осло с большим успехом действует уже третий год. Дети занимаются в трех возрастных группах.
Набор в группы по изучению русского языка открыт для детей от 2 –х лет. Занятия проводятся два раза в неделю, продолжительность занятий 60 мин.
Основная идея школы дать возможность приобщения к русскому языку и культуре всем желающим детям вне зависимости от начального уровня их знаний. В связи с этим проводятся индивидуальные уроки для тех детей, кто по различным причинам не может заниматься в группах.
Занятия в школе направлены на развитие речи, грамотности и навыков чтения. В программу школы, помимо курса «Русский язык и развитие речи», включены отдельные курсы по этике поведения, основам русского изобразительного искусства.
Традиционно участие детей: в концертах для родителей, посещение музеев. К детскому празднику готовятся музыкальные номера, сценки, учатся стихотворения. По необходимости оказывается помощь в уроках норвежского языка.

Преподаватель – Дарьина Анастасия. Окончила Московский педагогический государственный университет, специальность – русский язык и литература. В настоящее время является преподавателем русского языка в Aftenskolen i Oslo og Bærum.

Дополнительная информация
Тел: 99152570
Анастасия Дарьина
e-mail: [email protected]