Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Норвежцы не отвечают на звонки от незнакомцев--Aftenposten 27.02.2006

Svarer ikke på ukjent nummer Каждый третий норвежец не отвечает по телефону, когда высвечивается незнакомый номер.  Норвежцы не любят звонков от незнакомых людей

Вместо ответа они проверяют номера незнакомых входящих звонков.  
Результаты нового исследования, выполненного организаций Norstat для компании Opplysningen 1881 (Справочная 1881) показывают, что норвежцы любопытны, но очень скептически относятся к звонкам с незнакомых номеров.
ЛюбопытствоПочти четверо из десяти не отвечают или почти не отвечают на незнакомые звонки в рабочее время. Вне рабочего времени на такие звонки не отвечает каждый третий.
Однако норвежцы интересуются тем, кто звонил. Целых 44 процента ответили, что они часто или всегда пробуют узнать о том, кто звонил с незнакомого телефонного номера.
Леди делают этоОсобенно это касается женщин. 50 процентов женщин ответило, что они всегда или часто проверяют, кто им звонил.
Молодежь более любопытна Молодежь больше интересуется проверкой звонящих. Двое из трех до тридцати лет имеют привычку проверять незнакомые входящие звонки, а среди тех, кому больше пятидесяти, это делает только каждый третий.
http://forbruker.no/pengenedine/teleoginternett/article1235523.ece