Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Большой бюст-мечта норвежцев--Dagens Nжringsliv 14.12.2005

Puppefikserte menn
Каждый третий норвежский мужчина желал бы видеть у своей возлюбленной больший бюст. Сам он желал бы большего пениса и большего количества волос на голове.
Почти половина мужчин Осло недовольны своим внешним видом, они также разочарованы грудью своих любимых, таковы результаты исследования, проведенного организацией InFact для медицинского учреждения Klinikk Bunæs в Сандвике.
Наиболее привередливы мужчины в возрасте от 40 до 50 лет: среди них каждый третий желал бы иметь партнера с большим бюстом.
Комплекс пениса
Исследование подтвердило миф о том, что многие мужчины предпочитают пышную грудь. Но относительно себя они также испытывают большие комплексы:
17 процентов опрошенных ответили, что хотели бы иметь пенис большего размера, 18 процентов желали иметь больше волос на голове, при этом столичные мужчины испытывают больше комплексов. В Осло целых 47 процентов хочет иметь больший пенис, а 43 процента мечтает о большем количестве волос на макушке.
На вопрос о том, сколько женщин хотело бы, чтобы у партнера был больший пенис, исследование не ответило...
Не задумываются о внутренней красоте
За последний год в Klinikk Bunæs выполнено примерно 100 косметических операций с женской грудью.
"Мы редко встречаем пациентов, которые хотят увеличить грудь по настоянию своего партнера", - комментирует косметический хирург Ярл Бунэс (Jarl Bunæs). Он отмечает, что люди с высоким достатком в два раза чаще занимаются свои внешним видом, чем обладающие низкими доходами. Многие считают, что хорошая внешность будет способствовать достижению лучшей и обеспеченной жизни.

Лишь 15 процентов ответили, что они в первую очередь думают о внутренней красоте.
Психолог Вигдис Ви Торстейнссон (Vigdis Wie Torsteinsson) считает результаты исследования пессимистическими:
"Интересно, что так много недовольных свои внешним видом. Но выясняется, что многие чем-то недовольны, если их спрашивают об этом. А это не говорит о том, что большинство не довольно собой в целом".
 http://www.dn.no/forsiden/article675350.ece