Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Ураган Катрина -дело рук русских--Aftenposten 9.09.2005

- Russerne skapte Katrina

Американский метеоролог уверен, что ураган "Катрина" - дело рук КГБ и японской мафии.

 

Скотт Стивенс

Метеоролог Скотт Стивенс (Scott Stevens), представляющий прогнозы погоды на телевидении, уверен в своей правоте: ураган "Катрина" - это не случайное природное явление, а спланированная террористическая акция.

В течение нескольких лет Стивенс укрепился в правоте своей конспиративно-параноидальной теории, утверждающей, что за природными катаклизмами стоят силы, способные управлять погодой на Земле. Ураган "Катрина", считает Стивенс, был вызван при помощи погодной машины, которая была разработана в КГБ в 60-е и 70-е годы.

На своем Интернет-сайте http://www.weatherwars.info/katrina.htm Сивенс демонстрирует целый ряд космических снимков урагана, которые "доказывают", что цунами было вызвано так называемым акустическим интерферометром - генератором, порождающим сильное электромагнитное излучение, поддерживаемое световыми колебаниями высокой частоты.

"Это абсолютно невозможно объяснить природными явлениями", - твердо утверждает Стивенс.

Японская мафия

Стивенс также уверен, что в дело вовлечена японская мафия: "Якудза получила русские интерферометры от КГБ в конце 1989 года. С тех пор мафия управляет погодой в Северной Америке. Мотивом для этого явилось желание выиграть много денег на биржевых торгах и отомстить Америке за атомную бомбардировку Хиросимы в 1945 году".

Возможно в Норвегии?

Не только Скотт Стивенс, но и другие люди по всему миру убеждены, что американские и советские власти тратили огромные деньги на разработку "погодного оружия", которое сегодня активно используется.

В связи с этим часто называется американская исследовательская программа изучения верхних слоев атмосферы - High Frequency Active Auroral Research Programme (HAARP). Программа финансируется американскими ВВС и ВМС и заключается в сборе отраженных от ионосферы зондирующих радиочастотных сигналов.

Европейский союз и Россия протестовали против этих планов, когда о них стало известно в 1998 году. Поводом к этому послужило то, что HAARP-технология может использоваться в военных целях, например, для подавления радиосвязи.

Сегодня аппаратура HAARP установлена на Аляске, однако были заявления, что радары, установленные в Трумсё и на Шпицбергене, участвуют в этом секретном военном проекте.

http://www.aftenposten.no/nyheter/dustoreverden/article1111584.ece