Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Политтехнологии правых--TV2 Nettavisen 14.08.2005

Høyre vil skape Sp-frykt i byene

 

Секретный документ раскрывает как правые собираются очернить красно-зеленую альтернативу в предвыборной борьбе.

В секретном документе, доступ к которому получила газета VG, руководство правых раскрывает, как партия собирается в максимальной степени очернить красно-зеленую правительственную альтернативу в течение оставшихся до выборов недель:

 

- Рабочая партия (РП), Социалистическая левая партия (СЛП) и партия Центра (ПЦ) должны последовательно ассоциироваться со словами "эксперименты" и "социализм".

- Правые и коалиционное правительство должны систематически связываться для общественности с понятиями "безопасность", "надежность", "уверенность в завтрашнем дне" и "предсказуемость".

- Йенса Столтенберга лично и умеренное крыло РП следует критиковать в первую очередь за левый альянс с СЛП и ПЦ.

           

Хотят пугать партией Центра

 

В секретной записке партия Центра характеризуется как наиболее реакционная партия Норвегии, пишет VG в воскресном номере. В главе "Как побить РП" рабочая комиссия правых пишет:

"Обратить внимание на развитие в РП. Ранее РП всегда сотрудничала с центром. В 2005 году РП хочет сотрудничать с крайне левым флангом. Умеренным избирателям РП следует голосовать за буржуазные партии! Создать неуверенность в отношении ПЦ среди городских избирателей РП".

 

http://pub.tv2.no/nettavisen/innenriks/politikk/article437171.ece |