Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Пептиды спасут кожу от старения?

02.03.2023

Самым распространенным способом разгладить морщины на лбу, считается ботокс. Но имеются и отрицательные моменты этого метода — мышцы лишаются подвижности. Поэтому далеко не все женщины решаются ради красоты на такой шаг — лишить часть лица естественной мимики.

Однако, индустрия красоты не стоит на месте. Недавно пластическим хирургом Дженифер Биглоу была предложена новая технология устранения мимических складок — это применение пептидов. Тем более что пептиды купить теперь стало вполне доступно.

Что такое пептиды?

Это органические соединения, которые представляют собой аминокислоты и образуются в результате обмена белков. Тот факт, что белок очень полезен для кожи лица, общеизвестен, ведь ещё наши прабабушки делали маски из яичного белка и творога.

Косметическая компания Z. Bigatti, которую Дженифер Биглоу основала в 1997 году, месяц назад представила инновационный продукт — сыворотку Rescue Intensive Facial Treatment.

Биглоу выпустила лосьон с разглаживающим эффектом, в который входят три вида пептидов. После нанесения сыворотки на кожу, её компоненты парализуют мимические мышцы и морщинки выравниваются.

Наиболее приятным свойством этого лосьона является то, что его действие постепенно проходит, и мышцы лица снова обретают подвижность. Поэтому перспектива стать манекеном тебе не грозит.