Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Какую обувь выбрать на зиму женщине

05.09.2022

Многие женщины воспринимают зиму как тот период, когда нужно одеваться буквально как капуста, забыв при этом о стиле и моде, так как почему-то считается, что в зимнее время года выглядеть стильно и модно невозможно. Это, конечно же, не так, и сегодня мы вам попытаемся это доказать.

Угги

Сейчас в коллекции любого дизайнера можно увидеть разнообразную женскую обувь, которая не только теплая и удобная, но и стильная. И если у вас возник вопрос, какую обувь выбрать на зиму, то советуем вам приглядеться к такой обуви как угги женские. Эта обувь уже несколько сезонов не выходит из моды, кроме этого она удобна, практична и смотрится очень стильно.

Дутые женские сапоги

Если вас по каким-то причинам не устраивают угги, то можете приглядеться к дутым женским сапогам, которые бывают разнообразных цветов и стилей. Например, дутики в спортивном стиле подходят девушкам, которые предпочитают много ходить зимой или тем, кто собирается в путешествие в горы.

Если у вас есть желание даже в мороз и холод выглядеть женственно, то специально для вас была создана коллекция высоких дутых женских сапог на танкетке. Такие сапоги плотно прилегают к ноге, а за счет танкетке эти сапожки смотрятся очень женственно.

Дутики могут быть как ярких, неоновых цветов, так и более приглушенных оттенков, существуют модели с модным принтом или рисунком.

Кожаные ботфорты

Конечно же, мы не могли обойти своим внимание высокие кожаные ботфорты, которые не только подчеркивают женственность своей обладательницы, но и сексуальность.

Носить ботфорты можно с чем угодно, но лучше всего они смотрятся с юбками, шортами и пальто в этом случае ботфорты надевают поверх джинсов.

Ботфорты можно выбрать как на каблуке, так и на танкетке, но если вы собираетесь ходить в них в гололед, то отдайте предпочтение танкетке, так как она более устойчива.