Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Дешевые авиабилеты: секреты удачной покупки

Труднодоступных точек на карте мира становится все меньше – самолеты осваивают не только континенты, но и острова. Сочетание транспортных возможностей и интернета позволяет спланировать идеальное путешествие с минимумом усилий: построить маршрут, подать документы на визу, купить подходящий чемодан и авиабилеты http://tickets.ua/.

Практические рекомендации

  • Используйте лоукостеры для коротких маршрутов. Перелеты длительностью от 4-х и более часов довольно трудно перенести без дополнительного комфорта, но, когда продолжительность едва достигает 120 минут, а багаж умещается в одной руке – на отсутствии определенных сервисных услуг вполне реально сэкономить.
  • Будьте гибкими. Когда поездка не ограничена срочными командировочными датами, имеет смысл искать рейсы в диапазоне +/- 3 суток, это расширит потенциальное количество выгодных предложений. Аналогичный принцип работает с пунктами вылета и прибытия: периферийные аэропорты обходятся заметно дешевле своих столичных собратьев.
  • Подружитесь с мобильными приложениями по продаже билетов. Обладатели подписок имеют доступ к закрытым распродажам и ограниченным предложениям, а также обладают актуальной информацией о текущих и перспективных скидках на конкретные даты, направления у различных перевозчиков.

При поиске авиабилетов используйте одновременно как минимум три системы одновременно – ценовая политика каждой компании индивидуальна. Если регламент позволяет, присматривайтесь к рейсам в середине недели – дешевле всего обходятся утренние и вечерние полеты во вторник, среду и четверг.